НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Вольфсбург" и "Бавария" одержали победы ###

В 28-м туре чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" нанесла на выезде поражение "Арминии" со счетом 1:0. Судьбу встречи решил точный удар Лука Тони на 64-й минуте.

Из других результатов игрового дня 18 апреля отметим крупную победу "Штутгарта" в гостях над Кельном - 3:0. Героем встречи стал Марио Гомес, на счету которого - все три гола.

Лидер Бундеслиги "Вольфсбург" на своем поле взял верх над "Байером" - 2:1. После гола Либана Графите (23-я минута, с пенальти), лидер вышел вперед, однако в начале второго тайма позволил сопернику отыграться - мяч в ворота "Вольфсбурга" забил Тони Кроос. Однако под занавес матча хозяева поля добились победы, которую им принес тот же Графите.

В настоящее время "Вольсфбург" занимает первое место, имея в своем активе 57 очков. Преимущество над идущей второй "Баварией" составляет три очка.